Самая яркая звезда....
Они всего лишь друг другу надоели.Как приедается со временем даже самая вкусная еда, наскучивают привычные старые вещи и один и тот же путь от дома до школы. Это не значит,что любовь умерла...Любовь бессмертна, она как звезда, которой венчают новогоднюю ёлку - самое главное украшение жизни Звезда не может потускнеть или погаснуть, но ею можно устать любоваться и её можно поменять на что-то другое - на шишку, например. Только шишка совсем не то... для того, чтобы это понять, нужно увидеть собственными глазами, как нелепо она смотрится на месте звезды.
Она красивая и задиристая. У неё длинные-длинные волосы цвета красного вина, ямочки на щеках и необыкновенно зелёные глаза.Её имя ассоциируется со светом, а характер порой напоминает хлопушку - такой же взрывной, стоит потянуть за верёвочку и ..бабах!Но её так просто любить за красоту, за популярность, яркость, оригинальность, за... одну лишь улыбку.
Он ей ни в чём не уступает. Хорош собой и не глуп. У него светлые волосы, а глаза - выразительные и грустные, как у котёночка. Иногда кажется, будто ему вовсе не нравится задираться. не хочется быть таким, как все, или даже чуточку хуже, чтобы выделяться. Он лучше, чем пытается всем доказать, и она полюбила его именно потому, что поняла это первой.
Они давно нашли друг друга, но по не осторожности потеряли...
Она будет кокетничать с другими парнями, а особенно с его лучшим другом.
Он будет делать вид, что ничего не замечает, а вечерами смотреть на её фотографию и скучать.А ещё - ссориться с лучшим другом по телефону.
Однажны в дверь раздастся звонок. Она откроет, не спрашивая:"Кто там?",уверенная, что в гости пришла подружка. Он переступит порог, поставит к её ногам большую коробку и скажет:
- Эти куклы и правда, как живые. Давай всё с начала? Ты скажешь:"Посмотри на них", и я посмотрю... Мне все равно, куда смотреть, лишь бы с тобою вместе. А она скажет:
- Я тебя люблю.- И обнимет крепко-крепко.